Unbekannt, Österreichisch, 19. Jhdt.
"Gemsen im Hochgebirge" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, Krakelee, gerahmt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |